Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Sommerlandschaft, signiert, datiert Eisendle 86, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 31 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
19.03.2014 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Bernhard Eisendle*
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |